Профессия визажист – стилист это:
Открытые двери в мир модных показов, фэшн-съемки и шоу-бизнеса.
Постоянные и разнообразные заказы.
Высокооплачиваемая работа в сочетании со свободным графиком.
Творчество и возможность проявить свое мастерство.
Высшая Школа Красоты имидж-агентства АРТЭГО предлагает профессиональное обучение специальности визажист-стилист.
С 2002 года Школа выпустила более 1000 специалистов, работающих на телевидении, в модных журналах, визажистами люксовых косметических брендов, в салонах красоты и собственных студиях. В Высшей Школе Красоты работают одни из лучших преподавателей в России – практики с богатым опытом работы в индустрии моды и красоты.
Уникальная программа обучения готовит ко всем возможным направлениям работы визажиста-стилиста, совмещает обучение безупречной технике макияжа, формированию собственного почерка стилиста и выявлению уникальности каждого клиента.
Обучение включает постоянную практику, как в рамках учебных часов, так и дополнительную, на фотосессиях и модных показах.
Базовый курс визуальной стилистики.
За 4 месяца вас научат:
основным приемам создания макияжа,
умению подбирать цветовую гамму и косметические средства,
навыкам поиска оптимального образа для модели.
Этот курс является основным для дальнейшего обучения.
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 37, офис 620, 621