В университете прошла Олимпиада по Общей части уголовного права
26 апреля кафедрой уголовного права Санкт-Петербургского университета МВД России в рамках работы научного кружка была проведена внутривузовская Олимпиада по Общей части уголовного права, в которой приняли участие команды курсантов вторых курсов пяти факультетов университета.
Олимпиада состояла из пяти туров, в ходе которых курсанты отвечали на вопросы тестов, разгадывали кроссводры, заполняли схемы, разъясняли уголовно-правовые термины и давали юридическую оценку ситуации по видеоролику.
Работу команд оценивало жюри, состоящее из профессорско-преподавательского состава кафедры. По итогам Олимпиады места распредилились следующим образом:
I место - команда седьмого факультета;
II место - команда факультета подготовки сотрудников для оперативных подразделений;
III место - команда факультета подготовки сотрудников полиции для подразделений по охране общественного порядка.
Команды–победители были награждены дипломами и кубками, другим участникам вручены свидетельства. Поздравляем всех участников Олимпиады и желаем им новых побед и достижений!
Учебное заведение
