Университет публикует первые приказы о зачислении на места с оплатой стоимости обучения. Набор на платное обучение продолжается. Приказы о зачислении – 2020

Существенный рост интереса абитуриентов к СПбГУП по сравнению с прошлым годом Университет видит практически по всем показателям. Общее количество заявлений абитуриентов на очное обучение (на платной и бесплатной основе) увеличилось более чем на 50%. Конкурс в СПбГУП в 2020 году на ряд специальностей превышает 100 чел/место (в 2019 году – 90 чел/место).

«Лучше учиться в престижном вузе за деньги, чем «где попало» - бесплатно», - такова логика абитуриентов этим летом. Наиболее популярными для обучения на платной основе на данный момент являются: журналистика, актерское искусство, музыкальная звукорежиссура, режиссура мультимедиа, лингвистика.

Отметим, что деятельность Университета не содержит различий между теми, кто поступил в вуз на бюджет, и теми, кто заплатил за обучение. И дают знания, и требуют со всех одинаково.

Вуз заинтересован в сильных и ответственных студентах. В связи с этим в вузе существует система льгот для абитуриентов с хорошими результатами ЕГЭ, которые могут получить скидку в оплате за обучение.

Университет рекомендует абитуриентам, не проходящим по конкурсу на бюджет, обдумать возможность поступления на платное обучение с последующим переводом на бесплатное. В особенности – с учетом возможности уникального кредита Сбербанка.
Поделиться:






Учебное заведение