Участие СПбГЭУ в Saint-Petersburg Travel Hub

Одновременно с основной программой XXIII Сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО) Правительством Санкт-Петербурга при поддержке Федерального агентства по туризму В Санкт- Петербурге была организована выставочная экспозиция Saint Petersburg Travel Hub.
Деловая программа Saint Petersburg Travel Hub предусматривала взаимодействие российского и международного туристского бизнеса с правительственными делегациями иностранных государств. Ключевыми темами обсуждений стали: развитие всесезонного, медицинского и оздоровительного туризма, а также  цифровизация и подготовка специалистов.

Санкт-Петербургский государственный экономический университет принял активное участие в работе Saint-Petersburg Travel Hub. На панельной дискуссии «Развитие медицинского и оздоровительного туризма» был представлен доклад заведующей кафедры экономики и управления в сфере услуг Г.А. Карповой.

E.А. Васильева, директор Центра международных научных исследований и проектов, представила модель MICE образования, разработанную в рамках международного проекта Erasmus+ «Европейские измерения в квалификациях для туристического сектора экономики России и Киргизии 2015-2019 гг.»

Поделиться: