Продолжается продажа мест в Доме студентов на 2018/19 уч.г. Для студентов, аспирантов и гимназистов «Ольгино» осталось 178 мест
В связи с повышенным спросом на проживание в Доме студентов и необходимостью предоставления мест в ДС первокурсникам набора 2018/19 учебного года, ректорат резервирует места, которые поступят в продажу для абитуриентов 27 января 2018 года. Те, кто учится в Университете сегодня, претендовать на них после 26 января уже не смогут. Им следует позаботиться о себе до этой даты.
Директор Дома студентов Анна Геннадьевна Бушуева дала интервью студенческой редколлегии сайта СПбГУП:
– Как и кому предоставляются места в ДС?
– В учебный период студентам предоставляется 697 мест. Стоимость (за 9 месяцев) самая разная: от 82 470 руб. в трехместном номере категории «эконом» до 260 850 руб. в одноместном номере улучшенной планировки. По опыту прошлых лет, могу сказать, что к 1 сентября в Доме студентов свободных мест не бывает. Если студент хочет выбрать более комфортные условия проживания, поселиться с приятными ему соседями по комнате и блоку или выбрать отдельное проживание, ему стоит позаботиться об этом заблаговременно — лучшие места раскупаются очень быстро, буквально в течение месяца после начала продажи.
– Общежитие СПбГУП пользуется популярностью среди студентов Университета. С чем это связано?
– Жить в Доме студентов действительно удобно и безопасно, что немаловажно не только для самих студентов, но и для их родителей. Территория охраняется, в здании постоянно дежурят сотрудники службы безопасности. Круглосуточно в общежитии находятся администратор и дежурные по этажам, родители студентов могут с ними связаться в любое время, чтобы получить информацию о своем ребенке.
Учебное заведение
Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов
г. Санкт-Петербург
Есть представитель
