Мировая научная и политическая элита примет участие в XVI Международных Лихачевских научных чтениях, которые пройдут в СПбГУП

 Мировая научная и политическая элита примет участие в XVI Международных Лихачевских научных чтениях, которые пройдут в СПбГУП 19-21 мая 2016 года.

В Университете выступят более двадцати академиков и членов-корреспондентов РАН, членов академий наук зарубежных стран; свыше пятидесяти профессоров российских и иностранных университетов; около сорока иностранных ученых и специалистов; более двадцати общественных и государственных деятелей России и зарубежных стран.

Тезисы выступлений опубликованы на университетском сайте «Площадь Лихачева» на русском и английском языках: http://www.lihachev.ru/chten/2016/plen/; http://www.lihachev.ru/chten_eng/2016/.

Поделиться:






Учебное заведение