Вы представитель учебного заведения ? Вашей организации ещё нет на нашем портале ? Добавить учебное заведение

Выпускница СПбГУП (2005), известный севастопольский прозаик Анастасия Калько посетила Университет

Анастасия Александровна окончила СПбГУП по специальности «Журналистика». Со студенческой скамьи увлекалась прозой. Впоследствии литература стала её призванием - Анастасия Александровна пишет рассказы и детективы. Работает в Центральной городской библиотеке им.Л.Н. Толстого Севастополя.

После пятнадцатилетнего перерыва Анастасия Александровна посетила Альма-матер. Во время встречи с ректором СПбГУП, академиком А.С. Запесоцким выпускница подарила вузу издания своих последних работ.

В разговоре со студенческой редакцией сайта А.А. Калько поделилась впечатлениями от СПбГУП:

- Анастасия Александровна, скажите пожалуйста, какое впечатление на Вас произвел Университет.

- Ошеломляющее. Вуз очень изменился за 15 лет. Здесь и в мои студенческие годы царила чистота и порядок, но от увиденного сейчас у меня замирало сердце!

- Что больше всего Вас поразило?

- Все! Дизайн, интерьеры, инфраструктура, материально-техническая база Университета повергли меня в восторг. Необычно все: особенно хочу выделить зоны отдыха, где студенты могут проводить время между занятиями.

- Как Университет повлиял на Вашу жизнь?

- Своим творческим успехом во многом я обязана СПбГУП. Внимание и забота, которые уделяются в стенах вуза студентам являются важным и ценным подспорьем для успешного развития каждого выпускника и его карьерных достижений.

вуз: Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов
Комментариев нет
  • Желаете оставить комментарий?