Вы представитель учебного заведения ? Вашей организации ещё нет на нашем портале ? Добавить учебное заведение

В СПбГУП возобновился цикл лекций профессора Университета, руководителя международного рекламного агентства «Р.И.М. PorterNovelli» Игоря Писарского (Москва)

В этом году будут прочитаны лекции на тему «Коммуникационные уроки пандемии». Участникам лекций предстоит разобраться в реальных рекламных проектах и PR-коммуникациях, которые претерпели неожиданные изменения в период тотальных запретов и санитарных мер.

Игорь Владимирович Писарский – один из самых известных теоретиков и практиков рекламы и PR в России, в свое время одним из первых адаптировавший западные технологии к российской действительности. Основатель Российской ассоциации рекламных агентств (в настоящее время – Ассоциация коммуникационных агентств России), один из учредителей Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник», трижды лауреат премии «Медиа-менеджер года».

В цикле, курируемом профессором Писарским ежегодно выступают самые известные специалисты-практики в области рекламы и PR России.

вуз: Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов
Читать еще: Комментариев нет
  • Желаете оставить комментарий?
Новости других учебных заведений Санкт-Петербурга: