Вы представитель учебного заведения ? Вашей организации ещё нет на нашем портале ? Добавить учебное заведение

Проведение викторины, посвященной 60-летию со дня первого полета человека в космос, на кафедре иностранных языков

13 апреля 2021 года на кафедре иностранных языков Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии была проведена викторина на иностранном языке (английском и немецком), посвященная 60-летию со дня первого полета человека в космос.

В викторине приняли участие курсанты военного института – всего 18 представителей переменного состава I и II курса – обучающихся по образовательным программам факультета (командного) и факультета (МПО).

Викторина проводилась в целях развития творческого потенциала и кругозора курсантов, навыков самостоятельного мышления, воспитания чувства патриотизма и гордости за свою страну, а также выявления наиболее одаренных обучающихся.

Итоги викторины

Английский язык

I место занял курсант I курса факультета МПО

Михайлушкин Дмитрий Дмитриевич (212 уч. гр.)

II место занял курсант I курса факультета МПО

Исаев Святослав Дмитриевич (211 уч. гр.)

III место занял курсант I курса факультета МПО

Романенко Владимир Борисович (211 уч. гр.)

Немецкий язык

I место занял курсант I курса факультета командного

Мальцев Михаил Сергеевич (151 уч. гр.)

II место разделили курсанты I курса факультета командного

Журавлев Артем Андреевич и Щебланов Кирилл Александрович (151 уч. гр.)

III место занял курсант I курса факультета командного

Мусинов Тимур Асхатович (151 уч. гр.)



вуз: Санкт-Петербургский военный институт внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации
Читать еще: Комментариев нет
  • Желаете оставить комментарий?
Новости других учебных заведений Санкт-Петербурга: