Вы представитель учебного заведения ? Вашей организации ещё нет на нашем портале ? Добавить учебное заведение
  • Главная
  • Новости образования на ACADEMICA.RU
  • Новости ВУЗов
  • Команда Санкт-Петербургского университета МВД России – победитель и призер Чемпионата Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою и Всероссийских соревнований по рукопашному бою, посвящённых памяти В.П. Рябухина

С 2 по 5 ноября в г. Вологда проводились Чемпионат Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою и Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвящённые памяти В.П. Рябухина.

Сборная Санкт-Петербургского университета МВД России  успешно выступила на соревнованиях и заняла 2 общекомандное место из 17 команд принявших участие в Чемпионате и 2 общекомандное место на Всероссийских соревнованиях, в которых приняли участие 22 региональные команды.
             Победителями и призерами Чемпионата Северо-Западного федерального округа стали:
1 место - в весовой категории до 75 кг. занял лейтенант полиции Марат Шахваледов, преподаватель кафедры физической подготовки и прикладных единоборств;
1 место - в весовой категории до 80 кг. занял старший лейтенант полиции Евгений Новоторов, преподаватель кафедры физической подготовки и прикладных единоборств;
3 место - в весовой категории до 55 кг. занял рядовой полиции Даниил Шадрин, курсант 411 учебного взвода.
           Победителями и призерами Всероссийских соревнований по рукопашному бою, посвящённых памяти В.П. Рябухина стали:
1 место - в весовой категории до 75 кг. занял младший лейтенант полиции Никита Резанов, слушатель 452 учебного взвода;
1 место - в весовой категории до 80 кг. занял младший лейтенант полиции Станислав Зимин, слушатель 452 учебного взвода.
            Младшие лейтенанты полиции Никита Резанов и Станислав Зимин выполнили норматив "Мастер спорта России по рукопашному бою".
            Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших спортивных успехов!

вуз: Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации
Читать еще: Комментариев нет